January 24, 2017

Prestasi

 

NO PERINGKAT TAHUN TINGKAT ATAS NAMA LOMBA
1  Juara 1 2015 Kota Bandung Ashri Ayyamut T. WIDYATAMA INFORMATICS FESTIVAL UNIVERSITAS WIDYATAMA
2  Juara 1 2015 Kota Bandung PMR SMKN 2 Bandung LOMBA KETERAMPILAN PERTOLONGAN PERTAMA VIII FESTIVAL UNIVERSITAS WIDYATAMA
3  Juara 2 2015 Kota Bandung Farhan Mugni Syarif LOMBA MTQ TINGKAT SMA/SMK/MA SE BANDUNG
4 Juara 3 2015 Kota Bandung Arti Resia Nur Asfiani, Nurul Hidayati Jaozah, Nabilah Solehah Heryana LOMBA BUSINESS PLAN UNIVERSITAS WIDYATAMA
5 Juara 2 2015 Kota Bandung Jody Maulana, Ajizah Fatonah, Mitha Apriliany LOMBA BUSINESS PLAN UNIVERSITAS WIDYATAMA
 6  Juara 2  2016  Kota Bandung  Farhan M  LOMBA MTQ PENTAS PAI
 7  Juara 2  2016  Kota Bandung  Anjas Ilham  LOMBA SHUUJI SMA 10 BANDUNG
 8  Juara Harapan 3  2016  Kota Bandung  Satia Nanda  LOMBA SHUUJI SMA 10 BANDUNG
 9 Juara 1, DAN 2  2016   Kota Bandung  TIM KIR SMKN 2 BANDUNG  LOMBA LKTI KARISMA ITB
 10  Juara 3  2016   Kota Bandung  Anggi Rudy  LOMBA DONGENG BAHASA SUNDA SE KOTA BANDUNG
 11  Juara 1, 3 dan Harapan 3  2016  Provinsi Jawa Barat  Anggi Rudi, Rizkia, Iwan, dan Fahrul  LOMBA INOVATIF LEARNING
 12  Juara 1  2016  Provinsi Jawa Barat  TIM BUSINESS SMKN 2 KOTA BANDUNG  AMBASADOR OF BUSINESS “Best Selling”
 13  Juara 2  2016  Provinsi Jawa Barat  TIM BUSINESS SMKN 2 KOTA BANDUNG  AMBASADOR OF BUSINESS “Creative Of Business”
 14  Juara 1  2016  Nasional  TIM KIR SMKN 2 BANDUNG  LOMBA KARYA ILMIAH TINGKAT SMA/SMK/MA “Inovasi Teknologi Sumber Daya Air Untuk Kehidupan Lebih Baik”, Jakarta Utara
 15  Juara 1  2016  Nasional  TIM KIR SMKN 2 BANDUNG  LOMBA FIKSI TK. NASIONAL BIDANG INOVASI
 16  Juara 2 2016  Kota Bandung  Anjas  LOMBA SHUUJI(Kaligrafi Jepang) SMAN 2 Bandung
 17  Emas, Perak Perunggu  2016  Kota Bandung  Team BKC SMKN 2 Bandung  LOMBA PERTARUNGAN ANTAR JODO SE KOTA BANDUNG
 18 Juara 1  2016  JABAR BANTEN  Team Paskibraka SMKN 2 Bandung  PBB MURNI GOLDEN GLOBE “Universitas Pendidikan Indonesia”
 19  Juara 2  2016  Kota Bandung  Team Futsal SMKN 2 Bandung  ITENAS CUP 2016
 20  Juara 1  2016  Provinsi Jawa Barat  Andra Irapandi  Lomba Karya Tulis Ilmiah, UNISBA
 21  Juara 1  2016  Kota Bandung  Team Pramuka SMKN 2 Bandung  Lomba Pramuka, Cimahi SMKN 11 Bandung
 22  Emas, Perak, Perunggu  2016  Provinsi Jawa Barat  Team Taekwondo  Lomba Kejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi Jawa Barat
 23  Juara 1  2016  Provinsi Jawa Barat  Roby Ramasandi  Lomba CNC MILLING 2016
 24  Juara 1  2017  Kota Bandung  Team Business Plan SMKN 2 Bandung  Lomba Bisnis PLAN 2017
 25  Juara 2  2017  Provinsi Jawa Barat  Raihan Zahran  Lomba Taekwondo Itensa Cup 2017
 26  Juara 3  2017  Kota Bandung  Team Paskibraka SMKN 2 Bandung  Lomba Baris Berbaris, SMAN 24 Bandung
 27  Juara 3  2017  Kota Bandung  Team Futsal SMKN 2 Bandung  Itensa Cup 2017
 28  Juara 5, Harapan 1  2017  Provinsi Jawa Barat   Team Pramuka SMKN 2 Bandung  Lomba Pramuka Tingkat Provinsi Jawa Barat, Sumedang
 29  Juara 2  2017  Provinsi Jawa Barat  Fahmi  Lomba LKS CADD 2017
 30  Emas, Perak Perunggu  2017  Kota Bandung  Syahadan Adi Wiguna, Irsal Islah Sidiq, Galih Wana S, Yanwar, Salsabil Raidah Yumna, Muhammad Audi, dan Ryan  Lomba Karate, Karate Team 2017
 31  Juara 3 2017  Kota Bandung  Bias  Lomba SHUUJI (Kaligrafi Jepang)
 32  Juara 3  2017  Provinsi Jawa Barat  Hanadieva Tiara Pramesti, Karresa Andya Kusuma, Rahmat Nurrohman, Erry Ruhiyat, Fadhly Muhammad Yusuf, Eka Sandi, Ryandi Ananda, Al Ihsan Rizal Fuzi, Hendriana Sulaeman, Anugrah S. K, Fanny O, Agna, Arsy  Kejuraan Taekwondo Antar Pelajar Se-Jawa Barat
 33  Juara 1  2017  Provinsi Jawa Barat  Zhilan Nuzailan  Kualifikasi PORDA XII Th. 2018 “Squash”
 34  Juara 1 dan 3  2018  Kota Bandung  Muhammad Rizky, Agung Pratama, Ahmad Syafrizal T, Salman Alfarisy I, Yusup Annafi, Rizky Arya Danaka  Lomba Karya Tulis Ilmiah(LKTI) Interval 2018 Teknik Industri Unjani
 35  Juara 2  2018  Provinsi Jawa Barat  Team Futsal SMKN 2 Bandung  Turnamen Administrasi Adpen Cup 2018
36  Juara Harapan 1  2018  Nasional  Team Ekskul PRAMUKA SMKN 2 Bandung  LOMBA PRAJAMUDA KARANA”Pangkalan Tergiat Tingkat Nasional”, Sumedang
 37  Juara 1  2018  Kota Bandung  Muhammad Iqbal Nurmanditya, Dimas Anom Priyayi, Fatur Rahman S  WIFI Festival Widyatama University 2018
 38  Juara 1 dan 2  2018  Kota Bandung  Haikal Wahid and Team Nasyid SMKN 2 Bandung  Lomba MTQ Tingkat Kota Bandung & Lomba Nasyid 2018
 39 Juara 1  2018 Provinsi Jawa Barat  Team LKS SMKN 2 Bandung(Widhi, Giri, dan Trisna)  Lomba LKS Tingkat Provinsi Jawa Barat 2018″CNC Milling(1), Turning(Harapan 1)”